Переводы «Золотая Корона» стали дешевле!
20.04.2010
Примсоцбанк объявляет о снижении тарифов на денежные переводы «Золота Корона». Теперь плата за мгновенный перевод денег в любую точку России и СНГ — всего 1,5% от отправляемой суммы!
Клиентам Примсоцбанка доступна максимальная сумма перевода в рублях — 500 000, в долларах США — 20 000. Деньги можно отправить в офисе банка либо при помощи карты через банкоматы с функцией приема наличных. Контролировать состояние перевода возможно в режиме
В целях удобства клиентам предлагается единожды оформить идентификационную карту для денежных переводов «Золотая Корона» в любом из офисов Примсоцбанка. Больше не потребуется заполнять заявление на каждый новый перевод, вся информация об отправителе и получателях будет содержаться на карте.
Подпишитесь и следите за самыми актуальными новостями в наших соцсетях



