Примсоцбанк поздравил бизнесменов Приморского края с Днем Российского предпринимателя

Примсоцбанк поздравил бизнесменов Приморского края с Днем Российского предпринимателя

03.05.2017

Примсоцбанк выступил генеральным партнером торжественного приема, посвященного Дню Российского предпринимателя в г. Владивостоке. В мероприятии приняли участие представители крупного, среднего и малого бизнеса Приморского края, представители Администрации города и края, Думы города Владивостока. Мероприятие было проведено по инициативе Центра развития предпринимательства.

Все участники и гости мероприятия получили персональные подарки и специальные предложения на развитие бизнеса от Примсоцбанка. Коме того, заместитель председателя правления Примсоцбанка Саакян Гурген Тарланович презентовал программы поддержки и развития малого и среднего бизнеса с государственной поддержкой от Корпорации МСП, подчеркнув при этом, что Примсоцбанк сегодня является единственным региональным банком Приморского края, получившим аккредитацию в Корпорации МСП в качестве банка – партнера по Программам гарантийной поддержки и стимулирования кредитования субъектов МСП по «Программе 6,5».

Примсоцбанк продолжает активно развивать направление кредитования как корпоративного бизнеса, так и предприятий малого и среднего бизнеса, называя данное направление одним из приоритетов развития в ближайшей перспективе.

Подпишитесь и следите за самыми актуальными новостями в наших соцсетях

Подписка

Для оформления подписки укажите ваш адрес электронной почты.

Выберите рубрику

Возврат к списку