Примсоцбанк аккредитовал «Каскад» и «Южный квартал»
29.08.2011
Список аккредитованных застройщиков Примсоцбанка во Владивостоке пополнился двумя компаниями. Ими стали группа компаний «Эскадра» и
«Сегодня мы можем предложить семь разноплановых ипотечных программ для „новостроек“, как в рублях, так и в долларах США, в том числе ипотеку по государственной программе с минимальными процентными ставками и первоначальным взносом. Поэтому можно уверенно говорить, что линейка ипотечных продуктов Примсоцбанка учитывает потребности самых взыскательных клиентов», — отметил начальник управления ипотечного кредитования Илья Ткачук.
Новый
Жилой комплекс «Южный квартал» располагается в южной части спального микрорайона в районе улицы Карбышева. Комплекс представляет собой несколько домов, объединенных в архитектурный ансамбль, где каждый объект — это отдельная система с внутренним двориком, парковкой и детскими площадками.
Группа компаний «Эскадра» — один из крупнейших
Подпишитесь и следите за самыми актуальными новостями в наших соцсетях



