ПРИМСОЦБАНК  » О БАНКЕ  » ПРЕССА О БАНКЕ 

10 октября 2006 г.

Статья вышла в газете "Конкурент" от 10 октября 2006г.

Широкая филиальная сеть ПримСоцБанка по России.

ПримСоцБанк один из крупнейших региональных банков, который успешно работает на финансовом рынке Приморья уже более 12 лет. За это время Банк зарекомендовал себя как надежный и проверенный финансовый партнер не только на территории нашего города, а так же за его пределами. ПримСоцБанк имеет 16 филиалов и дополнительных офисов по всему Приморскому краю и Дальневосточному региону - филиалы в гг. Петропавловске-Камчатском, Хабаровске, а также в г. Москве и это далеко не предел. В планах 2007-2008 года активное развитие филиальной сети в крупных городах России и за её пределами.

Сеть терминалов и банкоматов на сегодняшний день исчисляется в сотнях. Всего по городу Владивостоку установлены 21 банкомат и 24 банкомата по Дальнему Востоку. С недавнего времени, был установлен банкомат в Московском филиале «ПримСоцБанка». Сеть банкоматов постоянно расширяется и на данный момент планируется установка еще 6-ти банкоматов в городах присутствия «ПримСоцБанка».

ПримСоцБанк это универсальный и высокотехнологичный Банк, активно развивающий свою филиальную сеть по всей России, создавая благоприятные условия для развития бизнеса своих Клиентов. Широкая филиальная сеть дает возможность многоуровневого сотрудничества для Клиентов Банка.