Скажи: "Да!" своим мечтам!
Копить деньги на новый телевизор, как делали это раньше,
откладывая с зарплаты, уже немодно. Захотел шубу для подруги, квартиру или дачный домик, электроплиту или новую машину, туристическую путевку или пластиковые окна - бери кредит и покупай. Причем банки сегодня предлагают несколько вариантов получения кредита, самые распространенные: в магазине, если вы хотите приобрести какую-то конкретную вещь, и в банке, если требуются наличные деньги, например, для оплаты обучения в институте.
Те или иные кредитные программы предлагает почти все банки. Разница лишь в том, что одни выдают кредиты "человеку с улицы", другие - только сотрудникам предприятий, работающих с банком по зарплатным проектам, третьи - сотрудничают исключительно с магазинами, а потому наличные деньги не выдают, четвертые предлагаю своим клиентам оформление кредитных пластиковых карточек. Выбор велик. Но как быть, если хочется и новый холодильник купить и деньги на ремонт квартиры получить, и кредитку открыть? Можно ли, обратившись в один банк, решить все эти вопросы и найти наиболее оптимальную именно для себя кредитную программу?
Оказывается, можно! Есть в Приморье банк, который работает со всеми этими, и еще массой других, программами кредитования. Название ему - ПримСоцБанк!
Стоит сказать, что любовь у клиентов и банка взаимная, отношения прочные и долгосрочные. Люди, выбравшие "ПримСоцБанк" в качестве кредитного партнера и исполняющие добросовестно свои обязательства, имеют льготные условия для получения кредитов в дальнейшем.
Например, для тех, кому срочно нужны наличные в сумме до 50 тыс. рублей - банк предлагает "Эксресс-кредит" на срок - до 3-х лет, процентная ставка - 16% годовых, ежемесячная комиссия за ведение ссудного счета - 1,5%, плюс единовременная комиссия за открытие ссудного счета - 4%. Получить такой кредит можно в течение 30 минут, и потребуется для этого всего лишь два документа - паспорт и любой другой документ, удостоверяющий личность.
Если необходима сумма более 50 тыс. рублей, банк готов предоставить кредит на сумму до 180 тыс. рублей - "Кредит на неотложные нужды". Для владельцев карт "Золотая корона" кредит предоставляется до 300 тыс. рублей с процентной ставков - 18, 25% годовых, ежемесячная комиссия - 0,5% и за открытие ссудного счета - единовременно 6%. Для получения этого кредита необходимо поручительство сотрудника предприятия, или самого предприятия.
На особом положении в "ПримСоцБанке" - владельцы карт "Золотая Корона". Им банк предлагает краткосрочный кредит, овердрафт, на 30 дней на сумму не более половины будущего месячного заработка. Данная кредитная программа пользуется повышенным спросом в преддверии праздников, когда семейный бюджет заметно скудеет. Овердрафт - оптимальный выход. Пользоваться таким кредитом можно ежемесячно. Очень удобно и просто, главное - погасить задолженность в течение 30 дней. Ставка по кредиту - 2,33% в месяц.
Кроме краткосрочного кредита, для обладателей карт "Золотая Корона" также есть очень удобный кредит "Партнерский". Его отличительные особенности - низкие ставки и комиссия. Судите сами - кредиты предоставляются в рублях на сумму до 60 000 рублей, срок - до одного года. Процентная ставка всего 18,25% годовых, ежемесячная комиссия за обслуживание - 1% от суммы кредита. Для оформления такого кредита сотруднику предприятия не обязательно идти в банк, достаточно заполнить Заявление на кредит, которое можно взять на самом предприятии, а в банк прийти для получения денег.
"ПримСоцБанк" широко "представлен" и в торговых сетях компаний "Спектр-техники" и "В-Лазер", в магазине "Зеленый остров", а также в гг. Находки, Уссурийска, Арсеньева, Артема, Партизанска, Большой Камень, Дальнегорск, пос.Ковалерово и др.
Клиентам, с положительной кредитной историей банк предлагает кредитную карту "Золотая корона" с лимитом кредитования 50 тыс. руб. Эту карту ПримСоцБанк выдает Клиентам, которые уже зарекомендовали себя в качестве тех, кому Банк может доверять. Карта - это как кредит, который можно использовать много раз, без дополнительных проверок и заполнения анкет, потому что Банк уже уверен в благонадежности данных Клиентов. Свои расходы по карте Клиент совершает за счет средств, предоставленных Банком в кредит. Расплатившись, Клиент может снова обратиться в Банк, для повторного получения кредита на сумму до 100 000 руб. или внести собственные денежные средства для использования карты при безналичном расчете в магазинах. В случае, если Клиенту не требуются кредитные средства, он может внести собственные (напр. переводить свою заработную плату) и пользоваться картой во всей инфраструктуре платежной системы "Золотая Корона" - оплачивать товары, услуги, коммунальные платежи, услуги ОАО "Дальсвязь", МТС, Мегафон, НТК.
Михаил Войтович
Адреса представительств ОАО "ПримСоцБанк"
Центральный офис:
Партизанский пр-т, 44, тел.: 42-42-42
Представительства и дополнительные офисы:
Ул. Русская, 41А, тел.: 32-99-39
Ул. Стрельникова, 3В, тел.: 49-53-16
Ул. Сахалинская, 27, тел.:28-96-40
Океанский пр-т,40, тел.: 40-00-51
г. Уссурийск,
ул. Плеханова, 100
(24) 32-10-45, 33-85-64, 33-90-74, 33-80-10
г.Находка
г. Находка, ул. Красноармейская, 10, корпус 1
(26) 64-05-50, 62-97-30
г. Дальнегорск
пр-т 50 лет Октября, 99А (273) 2-40-02, 2-34-95
пос. Кавалерово,
ул. Подгорная, 9 (275) 9-28-18, 9-17-59
г. Большой Камень
ул. К.Маркса, 14а
(235) 42-343
г. Арсеньев,
ул. Ломоносова, 44
(261) 3-37-27
пос. Пограничный,
ул. Советская, 64
(245) 222-39
Лазовский р-н, пос. Преображение,
ул. Портовая, 1
(277) 2-51-15, 2-41-14